Главная Нам пишут
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Нам пишут

Уважаемые пользователи!

В гостевой книге вы можете высказать свои пожелания, комментарии и предложения о работе библиотеки; оставить отзывы о сайте. Для этого заполните следующую форму. Поля, помеченные звездочкой, обязательны для заполнения. Ваше сообщение появится в гостевой книге после обработки администратором сайта в течение 1-2 дней. Администратор сайта оставляет за собой право удалять некорректные сообщения.

Заголовок *
Логин *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

МБОУ СОШ №19: Щербакова И. А.

11 октября 2023 года учащиеся 1б класса МБОУ СОШ №19 имени Романа Катасонова посетили городскую библиотеку №4.

Зав. библиотекой Людмила Ивановна Никитина познакомила первоклассников с произведениями поэтов, художников, композиторов, воспевающих осень.

Дети отгадывали загадки, вспоминали приметы осени и даже сами прочитали наизусть стихи про осень.

Спасибо большое! Детям было интересно!

 

С уважением, Щербакова Ирина Анатольевна, МБОУ СОШ №19 имени Романа Катасонова 

24.11.2023

Отзыв о ГБ № 4: Тушева С.В.

"Невозможно оказать большего благодеяния молодому человеку, как предоставить ему бесплатный доступ в хорошую общественную библиотеку".

11 октября 2023 года городская библиотека №4 (микрорайон Ивановские дворики) пригласила первоклассников МБОУ СОШ №19 имени Романа Катасонова на очередное познавательное и увлекательное мероприятие, посвященное осени.
Зав. библиотекой Людмила Ивановна Никитина познакомила ребят с произведениями поэтов, художников, композиторов, воспевающих самое великолепное время года. Дети с огромным удовольствием слушали стихи об осени, отгадывали загадки, вспоминали приметы осени, рассматривали репродукции картин, слушали музыкальные произведения и с удовольствием сами читали наизусть стихи.
Библиотекарь Калужская Юлия Александровна познакомила детей с читальным звлом. Рассматривая интересную книжную выставку, все дети захотели записаться в библиотеку. Всем давно известна польза от чтения книг. Именно из них наши дети узнают много и интересного.
Городская библиотека №4 - любимое место наших обучающихся. Более 10 лет мы (ранее в статусе Лицея "Серпухов") сотрудничаем с мудрыми и отзывчивыми волшебницами - библиотекарями.
Благодаря таким добрым людям, как Людмила Ивановна и Юлия Александровна, храм книг с каждым днем пополняется новыми читателями. В библиотеку наши учащиеся приходят целыми семьями.
Сотрудники библиотеки всегда радостны, доброжелательны и внимательны.
Надеемся на долгое и успешное сотрудничество.

С уважением, Тушева С.В., классный руководитель 1д класса.

24.11.2023

Юлия Васильева ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Отзыв о работе музыкального сектора

В этом году я начала посещать музыкальный сектор. Мне посоветовали записаться опытные коллекционеры виниловых пластинок. Как человек творческий, я люблю хорошую музыку, а сама выбрала в жизни спортивно-танцевальное искусство. От себя и от лица коллекционеров и любителей музыкального искусства выражаю огромную благодарность Оксане Викторовне Тикуновой за внимание к нам и отличную работу! Спасибо вам! Рекомендую к посещению всем, кто занимается музыкой, танцами и театральным искусством. Любите качественное искусство, живое и красивое! Уважайте труд библиотекаря, проявляйте к людям этой нужной профессии внимание и уважение! 

09.12.2020

Луговой Сергей: Благодарность

Большое спасибо Гордеевой Елене Петровне за помощь  в составлении и оцифровке чертежей тренажера для Олимпийской сборной команде России по академической гребле.

09.11.2020

Галина Сазонова: Благодарность

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ сотрудникам библиотеки им. А .П. Чехова  г ,Серпухова за важную, нужную просветительскую работу, интереснейшие творческие встречи, мероприятия. Процветания и дальнейших успехов  в работе. Личного счастья, здоровья ВСЕМ сотрудникам библиотеки - храма искусства и творчества.

С уважением, читатель библиотеки  Галина Сазонова, г.Серпухов

23.06.2020

muk.cdyub@mail.ru ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв фокина А.

Дорогие сотрудники ЦДЮБ желаем вам много читателей, любящих и берегущих книги. Благодарим вас за ваши онлайн мероприятия. Интересно и разнообразно.

                             Фокина А.

03.06.2020

Баракина Юлия ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Поздравляю с Всероссийским днем библитек!

Книги окружают нас всю жизнь и являются маленькими лучиками большого света знаний. В книгах — целый мир, и это, как никто другой, знаете вы, наши уважаемые библиотекари. С профессиональным праздником вас! Желаю вам счастья и творческих успехов, душевной радости и благодарных читателей. Пусть ваша работа всегда будет увлекательной и захватывающей. Спасибо вам за вашу уютную библиотеку, аккуратные книги и внимательное отношение к нам, читателям!

 

 

27.05.2020

кулаков: отзыв

Мне нравится ваш сайт. Интеллигентно, информативно. Кулаков О.Н.

19.05.2020

SazonovaGal ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Клуб

Огромная благодарность заведующей Центральной детско-юношеской библиотекой г.Серпухова Емельяновой Людмиле Васильевне, ведущему методисту Кынтиковой Марине Викторовне, всем сотрудникам библиотеки за помощь в проведении занятий Клуба "Семья".

Наш Клуб занимается укреплением семейных ценностей: позитивного развивающего общения, обучению различным семейным играм с детьми, взаимовыручке, развитию творческих способностей ребенка.

Желаю нашему Серпуховскому Храму знаний - процветания, развития и успехов в его благих делах.

Галина Сазонова, общественный руководитель Клуба "Семья"

25.03.2020

Шумилова З.Ю. ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв о библиотеке-филиале 1

Добрый день! Cегодня хотелось бы выразить благодарность библиотеке-филиалу номер 1. Это чудесное место я посещаю уже долгие годы и каждый раз выхожу из библиотеки с хорошим настроением и новой книгой в руке. Работники библиотеки всегда приветливые и вежливые, сразу видно, что люди любят свою работу. Данный филиал очень уютный и в нем всегда найдется книга, которая вам нужна. Здесь есть книги для всех и не только старые, но и новые, что очень радует!Желаю вам приятных читателей и хороших книг.

21.03.2020

biblioteka ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Центральной детско-юношеской библиотеки за интересное, красочное представление "Папалючи-Шоу". Мероприятия в библиотеке всегда проходят на высоком уровне, интересно и познавательно. Искренняя багодарность за теплое отношение и профессионализм.

        преподаватель СОШ №9 Зябликова Е.М.

16.03.2020

Новикова А.Н.: Отзыв

Мы, члены клуба "Азбука души" при реабилитационном центре "Меридиан", выражаем огромную благодарность сотруднику Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова Лилии Эвальдовне Островерховой за интересную, познавательную лекцию "Еще раз к Чехову", проведенную для нас 11 марта 2020 года.

 Новикова А.Н., член клуба

13.03.2020

читатель ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): отзыв о работе библиотеки

 Очень нравится посещать библиотеку-филиал №1 (микрорайон им. Чернышевского). Отдельное спасибо сотрудницам библиотеки, всегда приветливым, доброжелательным, помогающим определиться с выбором. Радует большой выбор книг в библиотеке. Чудесная библиотека, просторные, удобные и светлые помещения - настоящее хранилище знаний. Очень хорошо, что в наш век интернета есть такие места, где дети, да и взрослые могут понять, что такое настоящая Книга, научиться думать, сопереживать и мечтать. Желаю коллективу библиотеки успехов, процветания и хорошего настроения.

Никулина Г.М. 

10.03.2020

Елагина Н.П.: Клуб "Машиностроитель"

12 февраля 2020 года в библиотеке имени А.П. Чехова слушали лекцию гл. библиотекаря отдела краеведения  Л.Э. Островерховой про Серпуховского князя Владимира Храброго - основателя нашего города. 

Довольно неожиданное было построение лекции, как беседы-викторины, с просмотром тематических кадров на экране. Получилось здорово и увлекательно! Лилия Эвальдовна смогла так проникновенно воссоздать атмосферу тех далеких времен, донеся до нас богатейшую, развернутую информацию из жизни наших предков, цитировала высказывания историков, вдохновенно читала стихи, посвященные князю. Виден был кропотливый, глубокий подход, бережное прикосновение в такому драгоценному материалу. Огромное спасибо Лилии Эвальдовне за благородный труд, за все значимое и прекрасное, что она доносит до слушателей. 

Нам всем необходимо сохранять и преумножать историческое, духовное наследие нашей страны.

Ждем новых встреч с сотрудниками библиотеки! Приходите и вы за знаниями - не пожалеете!

С уважением, Елагина Н.П., Клуб "Машиностроитель" при Доме ветеранов.

17.02.2020

Tamara2003 ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): посещение библиотеки

21 мая группа пенсионеров из Дома ветеранов посетила музыкальный час, организованный для нас Оксаной Викторовной.  Тема очень интересная, посвященная творчеству М. Фрадкина "Встреча назначена с будущим". Мы с большим удовольствием вспоминали и пели самые известные песни этого выдающегося композитора. Его песни очень близки нашим сердцам, так как в них есть особый мелодизм и задушевность. Рассказ Оксаны Викторовны о великом композиторе был очень живой, насыщенный и познавательный. Все мероприятие прошло в теплой и трогательной  атмосфере. Спасибо Оксане Викторовне за ее душевность и трепетное отношение к нам!!!

29.05.2019

Краева О.С.воспитатель детского сада: Благодарность

Занимательно, увлекательно,весело! Благодарим сотрудников библиотеки-филиала№ 5 за интересную встречу с книгами писателя Григория Остера.

24.11.2017

Лымарь Т.В.-воспитатель д.с.№25: Благодарность

Как же мы рады новой встрече! Я, воспитатель детского сада, не первый год привожу своих воспитанников в библиотеку, вот и сегодня знакомство с замечательными книгами Маршака. Большое спасибо коллективу библиотеки за доброту, радушие, профессионализм!

04.10.2017

от читателей библиотеки-филиала №1: Благодарность

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам библиотеки за проведение вечера  «Отдохнуть настало время», посвященного дню пожилого человека.

              Мы очень замечательно провели время, было очень интересно. Проводились конкурсы, викторины, загадки, в которых мы с большим удовольствием участвовали.      За участие в них получили призы, пили чай, познакомились с новыми друзьями.

              Сюда мы приходим как в свой родной дом. Очень доброжелательное отношение, нам помогают выбрать книгу по нашим интересам. Большое спасибо за многолетнее обслуживание! Как приятно иметь дело с такими сердечными людьми.

             Желаем Ольге Ярославовне и Елене Витальевне крепкого здоровья, семейного счастья, творческих успехов в их работе.

 

 

                   28.09.2017г.                                                           Читатели:     Зудина Ф.С.

                                                                                             

29.09.2017

Леонова Л.Л.- многолетний читатель: Благодарность

С большим удовольствием прихожу в библиотеку-филиал № 5, потому что всегда уверена, что возьму для чтения самые интересные книги, ведь Ирина Юрьевна и Марина Вячеславовна знают вкусы и предпочтения каждого читателя. Я очень благодарна сотрудникам библиотеки за их труд,такой нужный для всех - и взрослых и детей.

28.09.2017

Елена Зябликова: Благодарность

Дети Летнего оздоровительного лагеря СОШ № 9 в течение июня 2017 г. посещают Центральную детско-юношескую библиотеку.

Мероприятия, подготовленные сотрудниками библиотеки несут радость детям, служат познанию окружающего мира, развивают кругозор, учат добру и толерантности. Оригинальны и увлекательны все встречи. Большое спасибо!!!

Преподаватель СОШ № 9 Е.М.Зябликова

 

22.06.2017

Елена Киреева ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ): Спасибо коллективу библиотеки

Я уже много лет являюсь пользователем библиотеки и хочу поблагодарить коллектив за профессионализм, доброжелательность, организацию интересных и познавательных мероприятий. Здесь всегда помогут найти нужную книгу, пригласят на интересную встречу.
     Особая благодарность за поддержку и помощь в создании нашей общественной организации- "Серпуховского музыкального общества". Здесь всегда традиционно проходили различные концерты,  и сейчас мы планируем совместно расширить эту деятельность с участием ведущих творческих коллективов города.

20.06.2017

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}