Главная Последние новости Отдыхаем всей семьей!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Отдыхаем всей семьей!

литературно-семейный праздник, приуроченный к Международному дню семьи прошел в библиотеке-филиале №1

Литературно-семейный праздник, приуроченный к Международному дню семьи прошел в библиотеке-филиале №1.

       Семья - самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважении. Этой важной теме  и был посвящен литературно-семейный праздник.

       Что же такое семья? Зачем она нужна? Ответы на эти вопросы были получены в ходе мероприятия. Ребята рассказывали о своих семьях, традициях. А присутствующая на мероприятии бабушка Нина Федоровна поделилась воспоминаниями о своем детстве, своей семье, а также рассказала о том, как помогает воспитывать своих внуков.

        При активном участии присутствующих были проведены конкурсы, викторины, спеты песни, разгаданы загадки, рассказаны стихи о семье.

        Все вместе «построили» «Дом счастья» состоящий из терпения, трудолюбия, любви, взаимопонимания, верности, доброты, ответственности, заботы, честности, дружбы, прощения, понимания, долга, уважения, самопожертвования, порядочности.

        Дополнялось мероприятие библиотечной выставкой «Педагогика - родителям», на которой были предложены книги по вопросам семьи и ее роли в воспитании детей.

        Праздничная программа закончилась и на память о ней всем присутствующим были вручены эмблемы семьи, которые будут напоминать о прекрасно проведенном времени.

        - Очень понравился ваш семейный праздник, мы получили массу удовольствия и позитива,- уходя с мероприятия, сказала Долгова Нина Федоровна.

Зав. филиалом №1 Ольга Дмитриева

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}