Главная Последние новости Концерт к 70-летию Великой Победы
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

974Концерт к 70-летию Великой Победы

В Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова с большим успехом прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы. Для наших читателей выступили музыканты из Детской музыкальной школы № 1

В Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова с большим успехом прошел концерт, посвященный 70-летию Великой Победы. Для наших читателей выступили музыканты из Детской музыкальной школы № 1.

        Преподаватели и учащиеся исполняли произведения русских и зарубежных композиторов. Инструментальные номера чередовались с вокальными. Специально к юбилею Победы в программу концерта были включены песни военных лет и песни о войне М. Блантера, В. Соловьева-Седого, К. Молчанова, М. Таривердиева. Особый отклик у слушателей вызвало песенное попурри в виртуозном исполнении юного пианиста. Солистов сменяли дуэты, трио, ансамбль скрипачей. После каждого номера музыкантов благодарили громкими аплодисментами. Общая атмосфера концерта была очень трогательной и торжественной одновременно.

       В концерте приняли участие преподаватели В.Ю. Лукачич, В.В. Рудой, Е.А. Голикова, Т.Т. Шестова, Л.Ф. Павличенко. Музыкантов от имени всех присутствующих поблагодарила директор МУК «СЦБС» О.М. Михальцевич. Ольга Михайловна отметила, что проведение подобных концертов в библиотеке является доброй традицией. 


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}