Главная Последние новости Страна своих героев знает
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Страна своих героев знает

 20 февраля в ЦДЮБ для воспитанников Центра реабилитации инвалидов "Меридиан"состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

20 февраля в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Страна своих героев знает» для воспитанников Центра реабилитации инвалидов "Меридиан", посвященное  Дню защитника Отечества.

       Библиотекарь Наумова Е.В. рассказала ребятам об истоках праздника; о значении и могуществе имен, которые носят мальчишки; совершила с детьми небольшой экскурс в историю русской армии. Ребята участвовали в конкурсах: "Сказка из солдатского вещмешка", "Всюду слышится Ура!», "Солдатская каша", «Армейская загадка», "Собери модель".

       В заключение Праздника Елена Владимировна познакомила детей с книгами о нашей доблестной армии, представленными на выставке. Маленькие девочки поздравили мальчиков с праздником и преподнесли им символические подарки.

Каждый мальчик наш когда-то

Станет доблестным солдатом,

Будет мужественным, смелым,

Ловким, сильным и умелым.

И, поверьте нам, тогда

Войн не будет никогда!

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 17 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}