Главная Последние новости Чехов сегодня и всегда!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0182 Чехов сегодня и всегда!

Зрители, пришедшие на спектакль "Предложение" в ДК "Исток", имели возможность познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой, организованной сотрудниками МУК "СЦБС

"...Чехов - истинный художник:

его можно перечитывать несколько раз"

                                        Л.Н.Толстой

      Этот год ознаменован 155-летним юбилеем всемирно известного классика русской литературы Антона Павловича Чехова. В рамках юбилея в Серпухове проходят интересные и познавательные мероприятия, посвященные этой дате.

      Так, артисты театра "Зазеркалье", 14 февраля порадовали своих зрителей прекрасной постановкой пьесы по произведению Антона Павловича «Предложение». Сотрудники Серпуховской централизованной библиотечной системы также присоединились к проведению этого мероприятия. Пришедшие на спектакль гости, имели возможность поближе познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Чехов сегодня и всегда», организованной в фойе театра.

       Исполнилось 155 лет со дня рождения писателя. Пройдет еще 200 лет, но его произведения все равно будут читать и любить. Они никогда не устареют.

Дорогие друзья, будем читать больше!

Зав. филиалом №1 О. Дмитриева 


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}