Главная Последние новости Добрые слова для мамы
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

3700

Добрые слова для мамы

25 ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие для детей из Центра реабилитации инвалидов «Меридиан»

 

25 ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Добрые слова для мамы».

      Ежегодно в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает День матери. И в преддверии Праздника библиотекари решили поговорить о самых дорогих и любимых мамах с детьми из Центра реабилитации инвалидов «Меридиан» (12 чел.).

      Зав.библиотекой Емельянова Л.В. вспоминала с ребятами какая мама, что мама умеет делать. Дети рассказывали о своих мамах, о том какие они добрые и заботливые. О маме есть много замечательных произведений – стихов, рассказов, сказок. Некоторые из них Людмила Васильевна прочитала вслух. Ребята тоже рассказали стихи, посвященные мамам. В заключение мероприятия дети раскрашивали цветы в подарок своим мамам.

       Встреча сопровождалась песнями, клипами и видеорядом о самых лучших мамах. Был показан добрый мультфильм «Мама для мамонтенка».

       - Спасибо сотрудникам библиотеки, которые всегда творчески подходят к проведению встреч с детьми, - поблагодарила педагог ЦРИ «Меридиан» Калиничева Н.В.

       Хочется отметить, что в фойе библиотеки организована фотовыставка «Наши мамули». Любой читатель маленький и большой может принести свою фотографию с мамочкой и разместить на всеобщее обозрение. Также планируется оформить к Празднику выставку детских работ учащихся кружка «Школа юного дизайнера».

Вед. методист ЦДЮБ М.В.Кынтикова  

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}