Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Школа театра для детей отпраздновала юбилей

23 ноября читатели Центральной детско-юношеской библиотеки и ученики Школы театра для детей при библиотеке праздновали юбилей

23 ноября читатели Центральной детско-юношеской библиотеки и ученики Школы театра для детей при библиотеке праздновали юбилей (35 чел.).

       В этом году Школе театра для детей (руководитель Баутина Ольга Анатольевна) исполнилось 5 лет. Много это или мало? Думаем, что достаточно для того, чтобы сказать с уверенностью: в Серпухове есть место, где дети, играя, учатся быть культурными, воспитанными, учатся понимать искусство, развиваются творчески, учатся общаться, дружить. И во всем этом им помогает театр.

       О Школе театра знают не только в Серпухове. В прошлом году в Конкурсе на ежегодную губернаторскую премию «Наше Подмосковье» проект «Школа театра для детей» занял 3 место в номинации «Организация молодежного досуга».

       Начиналась история Школы театра при Камерном молодежном театре «Зазеркалье». Но вот уже 4-й год ее домом является Центральная детско-юношеская библиотека.

       Ольга Анатольевна поблагодарила зав. библиотекой Емельянову Людмилу Васильевну и в ее лице директора Серпуховской централизованной библиотечной системы Ольгу Михайловну Михальцевич за понимание, помощь и поддержку всех начинаний.

Детская библиотека

Это фабрика звезд,

Ну не звезд,

А пусть только звездочек.

Кто сюда

Совсем несмышленым придет,

Станет ярким

и умным ребеночком.

         Библиотека и Школа театра совместно проводят различные мероприятия: Праздники Дней города, Дни рождения детей, Международный день театра. Часто устраиваются встречи с людьми искусства.

        - Спасибо, Ольге Анатольевне и сотрудникам библиотеки за то, что учат наших детей понимать и ценить прекрасное, воспитывают в детях творческую личность, - сказала бабушка Шараметовой Юли.

        Надеемся, что впереди у нас еще много-много интересных лет!!!

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}