Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

3600В гости к книгам

11 ноября 2014 г. в Центральную детско-юношескую библиотеку на экскурсию пришли воспитанники МДОУ № 42 «Теремок»

11 ноября 2014 г. в Центральную детско-юношескую библиотеку на экскурсию пришли воспитанники МДОУ № 42 «Теремок»(подготовительная группа - 18 чел.).

       - Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление, они теперь с нетерпением будут ждать, когда станут и сами читателями вашей библиотеки, - поблагодарила за встречу воспитатель Наталья Владимировна Кузьмик.

       Детишек радушно встретили библиотекари Наумова Е.В. и Александрова М.Б. Они познакомили ребят с отделами библиотеки, рассказали о правильном обращении с книгой, для чего нужны книги и как они создаются, представили книги с выставок.

       Библиотечная выставка «Сказочные человечки» заворожила детей своим разнообразием, яркостью. Е.В. Наумова поведала о том, кто такие эльфы, домовые, гномы. Дошкольники с большим интересом слушали ее рассказ, а затем отвечали на вопросы викторины «По страницам любимых сказок».

       М.Б. Александрова представила коллекцию книг и журналов, имеющихся в читальном зале, а также показала выставки работ детей, занимающихся в кружках при библиотеке, и провела ребят в Лекционный зал.

       Зав. библиотекой Емельянова Людмила Васильевна, в свою очередь, поблагодарила всех за то, что они пришли сегодня на встречу с книгами, подарила на память об этом дне небольшой подарок и предложила детям посмотреть веселый мультфильм.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.


  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}