Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

2152Детям об экологии

В дни осенних каникул городская библиотека-филиал №34 для учащихся 4г класса лицея «Серпухов» провела познавательный час «Экологическая мозаика»

Приветливо распахнула свои двери в дни осенних каникул городская библиотека-филиал №34 для учащихся 4г класса лицея «Серпухов».

       На познавательном часе «Экологическая мозаика» ребята узнали:

• что такое экология и экологические катастрофы;

• почему люди хотят покупать экологически чистые продукты;

• для чего не надо нарушать среду обитания.

      - Спасибо за содержательную беседу. Экология совершенно необходима уже со школьного возраста, ребята должны быть экологически грамотными,- сказала педагог Осипова Наталья Николаевна.

     В стихотворной форме ребята читали правила поведения в природе, отгадывали загадки о растениях и животных. Увлеченно слушали экологическую сказку на новый лад «О золотой рыбке и человеке», а Рычков Павел и Куликов Егор активно участвовали в отгадывании кроссворда.

     - Пусть пока вы не можете сделать многого, но на первых порах достаточно будет не мусорить, не ломать деревья, защищать животных, - сказала зав. библиотекой Финогенова Г.Н.

Зав. филиалом №34 Финогенова Г.Н.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}