Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

В дни осенних каникул

В дни осенних каникул Центральная детско-юношеская библиотека радушно приняла учащихся школ города и района

В дни осенних каникул Центральная детско-юношеская библиотека радушно приняла учащихся  школ города и района.

       Для ребят из СОШ № 9, Серпуховской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и МОУ Дашковская СОШ, были проведены экскурсии по библиотеке. Дети познакомились с Отделом Абонемента, Читальным залом, где узнали о книгах и журналах, имеющихся в фондах библиотеки, ответили на вопросы Викторины о литературных героях. Затем посетили Зал краеведения «Родные берега», узнали много нового о родном городе Серпухове.

      В Лекционном зале библиотеки ребят ждала встреча с любимым домашним питомцем – кошкой. Библиотекарь Наумова Е.В. и методист Кынтикова М.В. провели познавательный час «В гостях у тетушки КОШКИ». Веселое мероприятие сопровождали музыка, видеоклипы, викторины. В заключение был показан мультфильм про «Котенка с улицы Лизюкова» и проведен обзор книжной выставки «Наши пушистые друзья».

      - Огромное спасибо коллективу детской библиотеки за теплый прием, содержательную и интересную беседу о кошках, - сказала учитель 3 «А» класса Афанасьева Марина Алексеевна.

Вед.методист Кынтикова М.В.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}