Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Шаг в бессмертие

28 октября сотрудники Центральной детско-юношеской библиотеки выступили на празднике в парке, посвященном 90-летию со дня рождения Героя Советского Союза Олега Степанова

 28 октября сотрудники Центральной детско-юношеской библиотеки выступили на празднике в парке, посвященном 90-летию со дня рождения Героя Советского Союза Олега Степанова. Александрова М.Б. и Кынтикова М.В. представили учащимся начальной школы СОШ №2 час мужества «Шаг в бессмертие».

       - Нам нужно учиться на опыте предков, учиться жить в мире и согласии. Мы должны бережно хранить все, что связано с именем героя-земляка, - сказала классный руководитель 4 класса.

      Библиотекари говорили с ребятами о настоящем герое, который не задумываясь, отдал жизнь во имя блага и свободы Родины, а «Не ради славы». Дети познакомились с биографией Олега Степанова, узнали историю его подвига, о том, где он похоронен.

     Все дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны. Тем бесценнее рассказ о людях, которые спасли нашу страну от уничтожения.

Зав. ЦДЮБ Емельянова Л.В.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}