Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Удачный дебют

 Юные читатели МУК «СЦБС» первый раз приняли  участие в литературном конкурсе «Люблю тебя, мой край родной!» и стали победителями в номинации "Литературный дебют"

 

       Администрация Ленинского района и Московская организация Союза писателей России проводят детский литературный конкурс «Люблю тебя, мой край родной!» в шестой раз. Начиная с 2004 года, один раз в два года в городе Видное собираются юные поэты, писатели, исполнители авторской песни и журналисты. Лучших определяют в четырёх номинациях и трёх возрастных группах.

      Юные читатели МУК «Серпуховская централизованная библиотечная система» первый раз принимали участие в этом конкурсе. И отрадно отметить, что начало оказалось успешным. Семеренко Соня со сказкой «День рождения Мишутки» и Баракин Гриша с художественным очерком «Новый друг Умки» стали победителями в конкурсе в номинации "Литературный дебют".

      Церемония награждения победителей состоится 22 октября 2014 года в детской школе искусств г. Видное.

Поздравляем победителей!

Зав.ЦДЮБ Емельянова Л.В.

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}