Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Приходите, мы вам рады!

25 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке для учащихся 1А класса школы №13 была проведена экскурсия

 

25 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке для учащихся 1А класса школы №13 была проведена экскурсия «Приходите, мы вам рады».

Библиотекарь М.В.Александрова поприветствовала новых маленьких читателей, рассказала им о правилах пользования библиотекой и книгой. Познакомила с новыми книгами и журналами. Была проведена игровая пятиминутка. Затем ребята прошли в лекционный зал, где их ждала встреча с детским журналом «Мурзилка».  Учащиеся узнали историю создания журнала «Мурзилка», о том какие детские писатели печатались в нем, какие художники рисовали иллюстрации. Дети познакомились с рубриками журнала: «Мурзилкины советы», «Это интересно», «Школа безопасности», «Игродром» .

       Мероприятие сопровождала веселая музыка и видеоклипы. Дети с удовольствием отгадывали загадки. Домой малыши ушли с хорошим настроением и закладками для книг.

Классный руководитель поблагодарила за интересную встречу: «Такие мероприятия прививают любовь книге и чтению».

Зав.библиотекой Емельянова Л.В

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}