Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1800 Интересное, занимательное, познавательное о природе

18 июня в ЦДЮБ состоялась эко-игра для учеников из СОШ № 11

18 июня в ЦДЮБ состоялась эко-игра «Все обо всех: интересное, занимательное, познавательное о природе». В библиотеку пришли ученики СОШ № 11 (25 чел.)

       Третья неделя встреч библиотекарей с ребятами из школьных оздоровительных лагерей – традиционно ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ.

       Богата природа нашего края. Ее реки и озера, сосновые боры и березовые рощи, луга и поля. А как прекрасен, удивителен и разнообразен животный мир! Путешествие в мир подмосковной природы предложила сегодня детям библиотекарь Александрова Марина Борисовна.

       Разговор шел и о птицах, и о зверях, и о насекомых. Было много конкурсных заданий, которые так нравятся ребятам: игра «Птичка! Как вас зовут?», викторина «Живые синонимы», конкурсы «Какая птица не живет в лесу?», «Кто есть кто?» и «Кто как поет»  и другие загадки и интересные вопросы.

       Закончилось наше путешествие в мир природы обзором книжной выставки «Тропинками родного края». Мероприятие сопровождалось видеорядом, подготовленным методистом библиотеки, клипами и песнями о природе и родном крае.

      В заключение встречи дети, с удовольствием, посмотрели мультфильм о дружбе человека и животных «Волшебное кольцо».

Вед.методист Кынтикова М.В.

    

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}