Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Читаем и играем

Читаем и играем

Уже стало хорошей традицией ежегодно совместно с учебными заведениями, находящимися в микрорайоне им. Чернышевского организовывать отдых детей, посещающих летние оздоровительные лагеря

Уже стало хорошей традицией ежегодно совместно с учебными заведениями, находящимися в микрорайоне им. Чернышевского организовывать отдых детей, посещающих летние оздоровительные лагеря.

       Не остались без внимания ребята и в этом году. Сотрудники городской библиотеки-филиала № 1  пригласили их провести время с интересной книгой и занимательными играми.

       В тесном сотрудничестве со школами № 5 и № 16 была организована и проведена конкурсно-игровая программа «Веселый каламбур». Предложенная программа носила познавательный и увлекательный характер.  Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторин, участвовали в литературных играх, отгадывали загадки. Каждый желающий мог проявить себя, показать, на что способен.

       Большой интерес вызвал проведенный библиотекарями час вежливости «Лучшие на свете - воспитанные дети». Все желающие активно участвовали в обсуждении очень важных жизненных вопросов, связанных с культурой поведения и общения, высказывали свое мнение.

      В книгах, представленных на выставке «Школа вежливых наук» можно было найти советы и ответы на вопросы по данной теме.

      Подобные мероприятия способствуют хорошему отдыху и интеллектуальному развитию.

 Зав. филиалом №1 Дмитриева О.Я.

 


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}