Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

3496Путешествие по рассказам Виктора Драгунского

 10 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось литературное путешествие по рассказам известного детского писателя

10 июня в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось литературное путешествие по рассказам Виктора Драгунского. В ходе мероприятия маленькие слушатели из школьного оздоровительного летнего лагеря школы № 6 познакомились с жизнью и творчеством известного детского писателя, вспомнили прочитанные «Денискины рассказы». С интересом посмотрели «Буктрейлер» о В. Драгунском и клипы по рассказам писателя.

      Дети с удовольствием приняли участие в конкурсных заданиях, охватывающих творчество Виктора Драгунского, таких как:

- Чей это портрет?

- «Загадочный» конкурс

- «Читаем внимательно»

- «Расшифруй криптограммы» (ребята расшифровали спрятанные в криптограммах названия произведений Виктора Драгунского)

- «Грамматика» и «Правописание» (ребята исправляли грамматические ошибки, сделанные Дениской Кораблёвым и его друзьями).

      Завершилось мероприятие обзором библиотечной выставки «Мастер Улыбки», на которой были представлены книги В.Ю. Драгунского и просмотром отрывка из кинофильма по рассказу писателя «Подзорная труба».

 


 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}