Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Растем. Играем. Узнаем

Растем. Играем. Узнаем

Под таким названием в библиотеке-филиале №5 прошел познавательно-игровой час, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы детского сада №3

«Растем. Играем. Узнаем» - под таким названием в библиотеке-филиале №5 прошел познавательно-игровой час, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы детского сада №3.

      Ребята впервые пришли в такую большую и красивую библиотеку. Вокруг много книг и журналов. А поможет стать хорошими, умелыми читателями - библиотекарь. Заведующая библиотекой Алаева И.Ю. провела экскурсию, познакомив детей с работой абонемента и читального зала.

      Будущим читателям был представлен обзор библиотечной выставки «Растем. Играем. Узнаем». Порадовало, что многие дети знают наизусть стихи классиков детской литературы.  Ребята познакомились с красочными изданиями произведений А.С.Пушкина для детей и с удовольствием посмотрели мультфильм «Сказка о золотой рыбке».

      Надеемся, что дети станут частыми гостями нашего удивительного дома под названием «библиотека», в котором хранятся путеводители по жизни.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}