Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Приходи на праздник к нам

 В преддверии Дня защиты детей в библиотеке-филиале № 34 для ребятишек микрорайона "Ивановские дворики" была проведена литературно-игровая программа

29 мая приветливо распахнула двери библиотека-филиал № 34 для ребятишек микрорайона «Ивановские дворики». В преддверии Дня защиты детей была проведена литературно-игровая программа «Приходи на праздник к нам».

     В первый июньский день все человечество Земли отмечает Международный день защиты детей. Этот праздник был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950-м году.

Детство – время золотое

И волшебные мечты,

Детство – это мы с тобою,

Детство – это я и ты!

      Таким приветствием встретила гостей библиотеки юная читательница Пахомова Полина. С лучезарными улыбками и хорошим настроением ребята отгадывали загадки-перевертыши, с азартом участвовали в «цветочной викторине» и литературном кроссворде, с увлечением играли в пазлы, в лото в форме «3Д» и рисовали.

      В заключение был проведен аукцион «Волшебные слова». Призы и сладкие подарки были наградой за правильные ответы.

Зав. филиалом № 34 Г. Н. Финогенова

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}