Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1130Семья - любви великой царство

Семейный праздник, посвященный Международному дню семьи, собрал в библиотеке-филиале № 1 детей и их самых близких родных – мам и бабушек

Семейный праздник, посвященный Международному дню семьи, собрал в библиотеке-филиале № 1 детей и их самых близких родных – мам и бабушек.

       Присутствующие узнали о том, что на Руси издавна семья была почитаема и оберегаема. Она является основой жизни человека. Вместе с библиотекарем гости «построили красивый дом» под названием «СЕМЬЯ», который держится на «крепком фундаменте» - любви, внимании, заботе, верности, надежности, уюте, доброте, взаимопомощи, поддержке.

      В жизни каждой семьи есть особые события, интересные моменты, которые запоминаются на всю жизнь. О них и рассказывали гости праздника. Некоторые бабушки делились своим жизненным опытом.

     Для присутствующих была подготовлена развлекательная конкурсная программа, участвуя в которой они получили заряд бодрости и хорошего настроения, доказали, что очень дружные, крепкие, в любой ситуации найдут решение и сумеют справиться с возникающими проблемами. За участие в конкурсах получили призы - книги.

Ребята приготовили поздравительные номера в виде стихов и песен, посвященных семье.

     Вниманию читателей была представлена выставка-рекомендация «Педагогика - родителям».

     Радостные лица, слова благодарности гостей послужили подтверждением того, что семейный праздник удался.

     Библиотекари поблагодарили всех, кто принимал участие в мероприятии, и пожелали благополучия и мира в их семьях.

     Подобные встречи воспитывают чувство уважения к родным и близким, любовь и гордость за свою семью, способствуют развитию и улучшению взаимопонимания между родителями и детьми.

Зав. филиалом Ольга Дмитриева

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}