Главная Последние новости Творческая встреча с писателем В.Б.Амоковым
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0942aТворческая встреча с писателем В.Б.Амоковым

Прекрасная возможность встретиться с писателем, заслуженным работником культуры, лауреатом многих литературных премий, автором 38 книг появилась у читателей библиотеки-филиала №1

Прекрасная возможность встретиться с писателем, заслуженным работником культуры, лауреатом многих литературных премий, автором 38 книг В.Б. Амоковым появилась у читателей библиотеки-филиала №1.

       Присутствующим удалось узнать о нем как о писателе и человеке, о некоторых моментах его жизни, творческих успехах и литературных предпочтениях. А также прозвучали авторские стихи и песни.

      Во время встречи желающие имели возможность задать В. Б. Амокову множество вопросов. Были среди них и традиционные – о прототипах героев, о творческих планах, о том, как вообще складывается повседневная жизнь писателя. А кого-то интересовал вопрос о его музе. На все вопросы Владимир Борисович давал яркие, остроумные ответы.

      Свое выступление писатель превратил в очень интересное и познавательное мероприятие. Встреча прошла оживленно. Все гости получили много позитива, хорошего настроения и впечатлений, которые запоминаются на всю жизнь.

      Желающие получили автографы.

Зав. филиалом №1 Ольга Дмитриева

    

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 15 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}