Главная Последние новости Пусть всегда будет мама!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

7248Пусть всегда будет мама!

21 ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное Дню матери

21 ноября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось мероприятие «Пусть всегда будет мама!», посвященное Дню матери. В библиотеку пришли учащиеся 3-го класса Прогимназии «Радость».

     День матери - этот светлый, волнующий праздник появился в нашем календаре в 1998 году. Указ о его учреждении был подписан первым президентом России. Теперь этот День отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.

     В этом году мы будем поздравлять мам 24 ноября – поэтому библиотекари решили в преддверии праздника встретиться с ребятами и еще раз поговорить с ними о самых любимых и дорогих. На встрече звучали стихи, посвященные самым родным. Дети рассказывали о своих мамах, вспоминали, что они любят, какие они добрые и заботливые. Активно разгадывали кроссворд и загадки. В заключение встречи каждый продолжил фразу «Моя мама самая...». Мамы у ребят оказались ласковые, трудолюби- вые, заботливые, любимые, красивые,... и вообще «мама – просто одна» .

      Встреча сопровождалась песнями, клипами и видеорядом о самых лучших мамах. Провели мероприятие зав. библиотекой Емельянова Л.В. и методист Кынтикова М.В.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 16 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}