Главная Копилка методиста Новинки МБО
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

      Вниманию читателям представляем книгу Зернес С.П. «Самый лучший праздник». Книга вышла в издательстве «Феникс» в Ростове на Дону в 2013 году и представляет собой авторские сценарии праздников.

      Прежде чем представлять вниманию читателей книгу, поговорим о её авторе.

      Зернес Светлана Павловна родилась в городе Ершов Саратовской области. Образование высшее. Она является автором книг, текстов песен. За своё творчество Светлана Павловна стала лауреатом премии «Золотое перо Руси–2008» от Международного творческого объединения детских авторов, дипломантом премии «Золотое перо Руси–2009», номинантом национальной премии «Медиа-менеджер–2009», а также финалистом Всероссийской литературной премии имени В.П.Астафьева в 2008 году. Зернес С.П. является членом международного творческого объединения детских авторов (МТОДА) и членом редакционной коллегии литературного портала для детей Braylland. Произведения Зернес С.П. публиковались в журналах «Кукумбер», «Читайка», «День и ночь» (Красноярск), «Отражение» (Санкт-Петербург) и размещались на детских порталах Интернета. В настоящее время Светлана Павловна является выпускающим редактором журнала «Энергобезопасность и энергоснабжение», живёт и работает в Москве.

      Это об авторе книги. А сейчас поговорим о книге.

      В жизни людей череда будней перемежается с праздниками и различными юбилеями, а значит, будут гости, которых каждая хозяйка хочет удивить. Данное издание поможет многим из вас провести праздник интересно и увлекательно.

      Автор данной книги предлагает нам с вами специально разработанные сценарии, в которых есть всё: игры, песни, юмор, идеи, традиции и перевоплощения. Вместе со сценарием ваш праздник станет не дежурным мероприятием, а душевным праздником. В сценариях С.П.Зернес нет банальности, шаблонных конкурсов, кочующих с одного банкета на другой, и нет пошлости.

      Книга авторских сценариев поможет организаторам и ведущим подготовить интересные праздники для взрослых и детей на темы: «Зимние забавы», «Влюблённым посвящается», «Сильные и слабые», «Именинник дорогой», «Два кольца, один венец», «Всякое разное».

Книга состоит из 32-х сценариев, которые помогут вам подготовить и провести такие праздники как Новый год, Святки, Рождество, День святого Валентина, День защитника Отечества, Женский день 8 Марта, юбилеи дней рождений взрослых и детей, свадьбы, крестины ребёнка, праздник новоселья и Хэллоуин.

Дорогие наши читатели! Если вас заинтересовала данная книга, обращайтесь в ЦГБ имени А.П.Чехова в методический отдел.

Ведущий методист ЦГБ имени А.П.Чехова Тулякова Е.П.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}