Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Это наш город с тобой

9069Это наш город с тобой

Под таким названием 22 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке для юных читателей состоялся праздник

 22 сентября в ЦДЮБ состоялся Праздник «Это наш город с тобой». Библиотекари предложили юным читателям «прогуляться» по родному городу, познакомиться с его достопримечательностями. Дети «посетили» Соборную гору, монастыри Высоцкий и Владычный, «зашли» в городской парк...

     Затем ведущая встречи Наумова Е.В. проверила, хорошо ли знают присутствующие город, в котором живут. Она предложила ребятам ответить на вопросы викторины «Знаете ли вы?», поучаствовать в конкурсах «Волшебный карандаш», «АРХЕОЛОГИ» и «ИСТОРИКИ».

      Продолжился Праздник мастер-классами Баутиной О.А. и Пискун Т.Н. по изготовлению символа нашего города - Павлина. Ребята из «Школы театра» делали павлинов из природного материала. Дети из кружка «Школа дизайна» сделали общую работу из шерстяных ниток: каждый изготовил по лепестку из хвоста павлина, а в итоге получилась большая красивая птица.

      В заключение все с удовольствием посмотрели мультфильм про Дух богатырей.

      И, конечно же, как и все Дни рождения, завершился наш Праздник вручением сладких подарков и значков с изображением родного города.

Вед. методист ЦДЮБ Кынтикова М.В. 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}