Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

История в книгах

0405tИстория в книгах

Для читателей библиотеки - филиала № 4 организована книжная выставка из серии "100 великих"

 

    0405tДля читателей библиотеки - филиала № 4 организована книжная выставка «История в книгах».

      Здесь представлена популярная и очень увлекательная книжная серия "100 великих". Все книги данной серии удачно объединяют в себе информационную насыщенность и доступную форму изложения. Они читаются с таким же интересом как романы и детективы! В состав серии вошли книги о ста великих ученых, изобретений, архитектурных памятников, любовников и любовниц, авантюристов, актеров и режиссеров, чудес света и многие другие.

       Все книги написаны простым и интересным языком. В книгах о великих людях можно прочитать интересные факты из их биографии. А книги, в которых пишут об архитектурных памятниках можно найти много интересных легенд и мифов, связанных с тем или иным монументом, зданием или иным сооружением.

       Среди всего разнообразия этих выпусков наши читатели отмечают книгу «100 великих катастроф». По их отзывам: читают всю от корки до корки. В ней описаны довольно интересные факты о гибели «Титаника», о том, как погибли города Содом и Гоморра, описан последний день Помпеи. Особенно запомнились описания последствий атомной бомбежки Хиросимы и Нагасаки.

        Вообще все книги данной серии интересны. Каждый найдет то, что ему по душе: школьник данные для реферата, для спортсменов книга «100 великих спортивных достижений», мы уверены, станет интересна. Для начинающих историков «100 великих чудес света» откроет массу интересного о разнообразных памятниках архитектуры. Ну, а людей старшего возраста не оставит равнодушными книга «100 великих подвигов россиян».

Всем и каждому рекомендуем познакомиться с великолепной серией «100 ВЕЛИКИХ».

Гарантируем, скучно не будет!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}