Главная Последние новости Как сделать праздник Нового года волшебным
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1412

Как сделать праздник Нового года волшебным?

вам  помогут  сценарии и  разработки, которые можно найти в методическом отделе Центральной детско-юношеской библиотеки

     1412Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, воспитатели и музыкальные работники детских садов, учителя младших классов - все, кто работает с детьми и просто любит их!

      О чём мечтает большинство из нас в преддверии Нового года? Конечно, о сказочном чуде. Могут ли сбыться наши мечты? Да, несомненно. Каждый из нас может сделать чудо. Это кажется непостижимым, но всё очень просто. Сделать праздник Нового года волшебным, весёлым и интересным помогут вам сценарии и разработки, которые вы можете найти в методическом отделе Центральной детско-юношеской библиотеки.

     За время работы в Центральной детско-юношеской библиотеке накопилось много разработок и сценариев новогоднего праздника, составленных сотрудниками библиотеки и подобранных из журналов «Дошкольное воспитание», «Книжки, нотки, игрушки для Катюшки и Андрюшки», «Читаем, учимся, играем», «Начальная школа», «Воспитание школьников» и газет «Педсовет», «Последний звонок», уже прошедших апробацию в школьных и детских библиотеках, театрах, и мы готовы поделиться с вами богатым опытом проведения новогодних праздников.

      Дорогие друзья, пусть представленные ниже материалы помогут вам организовать мероприятия в ваших домах, детских учреждениях, школах, студиях. Пусть будет весёлым, добрым и счастливым Новый год! ЖДЁМ ВАС!

В гости к Деду Морозу : игра-путешествие / ЦДЮБ ; сост. М. В. Кынтикова. - Серпухов, 2010. - 8 с.

Верникова, Л. Заколдованный лес : новогод. представление для детей мл. и сред. возраста / Л. Верникова // Воспитание школьников. - 2008. - № 9. - С.77-80.

Вяткина, Н. В. Все спешим на карнавал : сценарий о новогод. приключениях Деда Мороза и Снегурочки / Н. В. Вяткина // Книжки, нотки и игрушки для Катюшки и Андрюшки. - 2006. - № 10. - С. 28-31.

Камакин, О. Н. Время сказочных приключений : сценарий новогод. представления / О. Н. Камакин // Читаем, учимся, играем. - 2006. - № 10. - С.7-9.

Новогодние страсти : сценарий новогод. праздника / ЦДЮБ ; сост. М. В. Кынтикова. - Серпухов, 2009. - 12 с.

Елена Ванявина,ведущий библиограф ЦДЮБ

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}