Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

СЦБС в Национальном Реестре

9523

СЦБС в Национальном Реестре

Центральная городская библиотека имени А.П.Чехова включена в Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России» за 2012 год на основании результатов деятельности за год, по предложению Министерства культуры Московской области

9523     Второй год в сети Интернет существует информационный ресурс «Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России». Он является крупной электронной базой данных.

     Реестр формируется с целью создания единого информационного ресурса по ведущим учреждениям культуры страны. Такой информационный ресурс помогает потенциальным деловым партнерам, клиентам, потребителям, а также государственным и общественным институтам получать информацию об интересующих их организациях в сфере культуры.

      Доступ к Реестру является всеобщим и осуществляется на бесплатной основе, без каких-либо ограничений на количество обращений к Реестру от каждого пользователя.

      В Реестр включаются все организации, предприятия и учреждения, а также их филиалы, являющиеся, по мнению предлагающих их органов исполнительной власти, ведущими в своей сфере деятельности, социально-ответственными, вносящими наибольший позитивный вклад в социально-экономическое и культурное развитие территории, внедряющими новации в своей деятельности, применяющие новые организационные, технические и управленческие методики.

      Центральная городская библиотека имени А.П.Чехова включена в Национальный Реестр «Ведущие учреждения культуры России» за 2012 год. Библиотека вошла в Реестр на основании результатов деятельности за год, по предложению Министерства культуры Московской области. Информацию об этом можно увидеть на web-сайте: http://www.leading-culture.ru

      К сведению, Национальный Реестр формируется каждый год и включает в себя лучшие учреждения культуры крупнейших областей и городов России. Кроме Серпуховской ЦГБ имени А.П.Чехова в Национальный реестр ведущих учреждений культуры за 2012 год вошли Серпуховский историко-художественный музей, Центральная библиотека Серпуховского района, центральные библиотеки Пущино и Протвино.

      Поздравляем коллег с признанием их заслуг и вклада в развитие культуры Подмосковья!

Работники абонемента Н.И. Сановская и О.В. Алимова

У нас есть книги на любой вкус

К услугам пользователей библиотеки доступ в Интернет в читальном зале


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}