Главная Последние новости Как прекрасно слово МАМА !
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

2311

Как прекрасно слово МАМА!

в библиотеке-филиале №1 в атмосфере добра и любви прошел семейный праздник 

     2311День матери - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

     К этой дате в библиотеке-филиале №1 прошел семейный праздник «Как прекрасно слово МАМА!». Присутствующие на мероприятии мамы и бабушки с интересом слушали ребят, которые рассказывали про своих мам интересные истории, поведали, кем их мамы работают, как они помогают им и многое другое.

     Конкурсная программа семейного праздника была разнообразной и веселой. Мамы и ребята смогли продемонстрировать смекалку, хорошую память, острый ум, знание сказок, стихов и мн. др.

     Ребята имели возможность поучаствовать во многих играх. Например, «Комплимент для мамы», «Аккуратность», «Школьная жизнь», «Вежливые слова», «Доскажи словечко», «Апельсиновый бум», « Капризное яблоко»,

« Приз вслепую», «Угощение», «Походка», « Аплодисменты»,« Интонация», «Танец, сидя» и др.

     Участвуя в конкурсе « Хозяюшка» (суть которого заключалась в том, чтобы с завязанными глазами определить, что находится на блюдцах), мама - Григорьева Наталья Анатольевна и бабушка- Королева Раиса Николаевна подтвердили, что они отличные хозяйки. За что были награждены призами.

Семейный праздник прошел в атмосфере добра и любви. Гости остались под большим впечатлением и поблагодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

     Как замечательно, что есть такой праздник, потому что, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Зав. библиотекой-филиалом №1 О. Дмитриева

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 9 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}