Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Осени рябиновый костер

Осени рябиновый костер

в последний день школьных каникул в ЦДЮБ прошел праздник осени

9 ноября в ЦДЮБ  прошел Праздник-концерт "Осени рябиновый костер".

У природы есть свои праздники: капель после сильных морозов, первая зелень, первые соловьи. И есть пора, когда земля надевает самые дорогие наряды: парчовые и золотые.
В последний день школьных каникул мы встретились с читателями библиотеки для того, чтобы провести Праздник ОСЕНИ. Да не простой Праздник, а концерт - с участием ребят из Театрального коллектива "Шалунишки" Детской музыкальной школы № 1. Руководитель коллектива Прапирная Елена Георгиевна.

Библиотекари, в свою очередь, подготовили интересный рассказ об осенних месяцах, слайд-фильм с осенними иллюстрациями, веселые викторины и игры.

В исполнении артистов звучала фортепианная музыка, осенние стихи и эстрадные песни.

Родители, пришедшие на Праздник со своими детьми  предложили  устраивать  такие концерты почаще. А преподаватель музыкальной школы выразила пожелание повторить Праздник-концерт в стенах  ДМШ для  аудитории СОШ № 9.

Вед.методист Кынтикова М.В.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}