Главная Последние новости Герои любимых книг
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Герои любимых книг

увлекательное путешествие в страну сказок и приключений совершили учащиеся в библиотеке-филиале № 1

Литературную  викторину  "Герои любимых книг" провели в библиотеке-филиале № 1.

Художественная  литература для детей разнообразна по своей тематике. В ней собраны образы героев, которые достойны подражания.  Именно таким произведениям  было посвящено мероприятие, прошедшее в стенах библиотеки-филиала №1.

В мероприятии приняли участие те дети, которые любят читать и много знают. Учащиеся СШ №5 и СШ №16  отправились в увлекательное путешествие в страну сказок и приключений. Они как бы проживали жизнь со своими любимыми героями.

Проведение викторины    создало у детей игровой настрой. Каждый из присутствующих  должен  был показать свои знания литературных произведений, проявить смекалку, эрудицию. Задания были разного уровня сложности. Но присутствующие блестяще справились с ними. Чувствовался дух соперничества, потому что за правильный ответ присуждался балл и, конечно же, приз.

«Кто много читает, тот много знает» - такой вывод сделали участники  викторины. Среди них, А. Халявская, А.Елисеева, Е.Елисеева,  И.Прокопенко, А. Киселкина, Н.Давыдкин, С.Давыдкин и др.

Мероприятие дополнила книжная выставка «Мы любим, когда нас читают».

Зав. филиалом О. Дмитриева

Участники литературной викторины

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 12 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}