Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Ваше Величество Молодость

Ваше Величество Молодость

В читальном зале Центральной детско-юношеской библиотеки организована выставка, посвященная Всемирному Дню молодежи

Всемирный день молодежи отмечается  10 ноября.

У каждого праздника своя история, и этот – не исключение. В 1945 году в Лондоне с 28 октября по 10 ноября проводилась Всемирная конференция молодежи, во время которой образовалась Всемирная федерация демократической молодежи (ВФДМ). В честь этого события и был введен данный праздник.

В читальном зале Центральной детско-юношеской библиотеки организована выставка «Ваше Величество Молодость», книги которой помогут молодым людям найти свое место в жизни, подскажут как вести себя в обществе, создать свой имидж и о многом другом.

Хочешь понять почему друзья считают тебя занудой? Как преодолеть робость и подойти к тому, кто тебе нравится? Как определить свои наклонности и таланты? Почему что-то тебя раздражает, а от чего-то становится скучно? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в книге "Тесты для  подростков" авторов Ольги и Екатерины Потемкиных.

Узнать к какому типу личности вы относитесь, какой у вас темперамент вы сможете познакомившись с книгой авторов Хеджес П., Коэн Д. "Тайны характера".

Вы устали каждое утро видеть в зеркале одно и то же лицо? Вам не нравится в себе все – от прически до выражения глаз? Тогда следующая книга для вас "Все! Меняю имидж". Книга создана профессиональным стилистом, визажистом, имиджмейкером международного класса Г. Аветисян. Все разработки  причесок и макияжа, представленные в данной работе, авторские.

С этикетом в повседневной жизни и особенных случаях знакомят книги  "Полная карманная энциклопедия" и "Этикет и стиль: большая энциклопедия".

Также выставка приглашает познакомиться с молодежными журналами «Юность» и «Маруся».

Гл. библиотекарь ЦДЮБ   Петракова Т.Н.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}