Главная Последние новости Азбука здоровья
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Азбука здоровья

Абонемент Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова приглашает познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой

Книги, представленные на выставке, адресованы всем тем, кто заботится о своем здоровье. Авторы экспонируемых изданий - врачи, психологи, народные целители. Благодаря их советам и рекомендациям вы сможете:

Укрепить свой иммунитет
Исцелиться от многих недугов
Обрести душевное спокойствие и равновесие.

Всем тем, кто предпочитает лечение с помощью натуральных природных средств будет полезна книга «Натуропрофилактика и натуротерапия». Коллектив авторов расскажет вам о таких методах лечения, как апитерапия, фитотерапия, ароматерапия, мумиётерапия, гирудотерапия. Отдельные страницы издания посвящены вопросам рационального и лечебного питания.

Свою методику самооздоровления и самоисцеления предлагает психолог с 25-летним профессиональным стажем – Сергей Ключников. Его авторская система уже помогла многим людям управлять своим самочувствием и жизненным тонусом и побеждать недуги с помощью трансформации сознания и побуждения скрытых целительных сил организма. Познакомиться с этой методикой вы можете в книге С. Ключникова «Будьте здоровы!». Книга написана просто и доступно, богато иллюстрирована примерами из консультативной практики автора, а также включает в себя эффективные упражнения и психотехники.

Избавиться от очков за 30 дней нам обещает профессор-офтальмолог Олег Павлович Панков.  Его книга с устрашающим названием «Очки-убийцы» - это не новое оружие для киллеров и шпионов. Это уникальная методика вибрационного исцеления зрения, над которой профессор работал более 30 лет. Благодаря уникальным упражнениям с настольной лампой, фонариком и свечой, являющихся краеугольным камнем системы Панкова, тысячи его пациентов всех возрастов без лекарств и операций смогли избавиться от многих болезней глаз.

С этими и другими изданиями по теме выставки  вы можете познакомиться на абонементе нашей библиотеки!

Доброго вам здоровья!

Гл. библиотекарь Шаханская Э. С.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 18 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}