Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Сказочные сюжеты

Сказочные сюжеты

В ЦДЮБ организована выставка детских рисунков

В ЦДЮБ организована выставка картин учащихся Художественной школы им. А.А.Бузовкина.

Давно ли вы услышали первую сказку? Бабушки, мама, папа стали рассказывать вам  сказки, когда вы едва научились произносить первые слова. Занимательные, поэтические, веселые и страшные сказки  спутники детей на жизненном пути  в большой мир взрослых.

В отделе Абонемента ЦДЮБ книги сказок выделены на отдельном стеллаже -  в "Сказочном тереме", чтобы юный читатель всегда мог найти любимую книжку.

Библиотекари  всегда предлагают дошкольникам и младшим школьникам не только читать, но и  рисовать картины на  сказочные сюжеты  и приносить свои работы в библиотеку. Ребята с энтузиазмом откликаются на подобные просьбы,  всегда с интересом  делятся о прочитанном.

В начале июня в библиотеке организована выставка детских рисунков.

Особо хочется отметить рисунки по сказкам, выполненные учащимися Художественной школы им. А.А.Бузовкина. Эти работы мы представили отдельно в Лекционном зале, где проходят массовые мероприятия с воспитанниками летних оздоровительных лагерей. Дети всегда заинтересованно рассматривают работы своих сверстников, высказывают свое мнение.

Можно с уверенность сказать, что подобные выставки  настраивают наших читателей на возвышенный лад, развивают у них эстетический вкус, заставляют еще раз вспомнить произведение по сюжету картины.

Приглашаем вас  за сказками в Центральную детско-юношескую библиотеку

(ул. Горького, д.5б) !!!

Вед.методист Кынтикова М.В.

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}