Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Рисунки на асфальте

Рисунки на асфальте

В честь Дня Победы  ученики Школы Театра создали галерею Памяти

 

У входа в Центральную Детско-юношескую библиотеку, на асфальте, – детские рисунки мелом. В честь Дня Победы. Это ученики Школы Театра создали галерею Памяти. Памяти, передаваемой им старшими поколениями, о страшной войне 1941-1945  годов и о великой победе советских войск над гитлеровскими захватчиками.

В преддверии светлого праздника в Школе Театра вспоминали историю 67-летней давности: 9 мая 1945 года весь советский народ ликовал, закончилась изнуряющая война, которая длилась 4 года. Юные театралы, которые лишь понаслышке знают, что такое война, рассуждали о том, что такое, по их мнению, героизм, и кого можно считать героем на войне и в мирное время. Рассказывали о памятниках героям на серпуховской земле. С интересом, а порой – с замиранием сердца, смотрели они видеозапись песочной анимации, посвящённой Дню Победы.

У каждого художника – свой образ Победы. Цветными мелками на асфальте ребята показали, каким они видят этот праздник. Галереей Памяти ученики Школы Театра поздравили всех серпуховичей с  Днём Победы.

О.Баутина

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}