Главная Последние новости Подвиг русского солдата
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Подвиг русского солдата

воспитанникам детского сада "Аленка"  рассказали о войне

3 мая 2012 г. в городской библиотеке-филиале № 33  для  воспитанников д/сада «Аленка» была   проведена литературно- музыкальная композиция «Подвиг русского солдата», посвященная Дню Победы.

Литературно-музыкальная композиция была посвящена ветеранам, мужественно сражавшихся на фронтах  Великой Отечественной войны  за честь и свободу  Родины, а также труженикам тыла, которые  своим самоотверженным трудом крепили  оборону и тыл и вынесли  все  тяжелейшие испытания.

Это был  рассказ о войне, которая принесла горе и слезы в каждую семью.  В годы Великой Отечественной войны  совет¬ский воин достойно проявил бое¬вое величие русского солдата. В боях с фашизмом наши отцы и деды поразили мир беспри¬мерными подвигами.

Дети    с интересом слушали зав. филиалом Н.А. Шулепову  и сами читали  стихи о войне. Мероприятие сопровождалось просмотром кадров военной хроники.

Мы помним и чтим подвиг героев. А память - это самое главное оружие. И значит, мы непобедимы. Народ непобедим!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 14 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}