Главная Последние новости Читайте электронные книги бесплатно!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Логин и пароль доступа в онлайн-библиотеку откроет перед вами возможность читать бесплатно и не выходя из дома на своих мобильных устройствах! Получить персональный логин и пароль для доступа к онлайн-библиотеке ЛитРес можно в секторе электронных ресурсов (2 этаж) или через заявку на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, укажите в письме:

- номер мобильного телефона;
- адрес эл. почты (если отличается от адреса, с которого поступила заявка);
- ФИО читателя (полностью);
- дату рождения.

Важно! Библиотека формируется с вашим участием из огромного каталога Литрес. Вы заказываете книгу и после одобрения сотрудником библиотеки издание попадает в фонд.

Вы можете читать их онлайн на сайте litres.ru или в мобильном приложении на платформах iOS и Android, на специализированных ридерах или любом другом устройстве, имеющем браузер с доступом в интернет.

Книги в электронной библиотеке выдаются сроком на 14 дней. В «ЛитРес: Библиотеке» реализована возможность досрочного возврата книги в фонд библиотеки. Для этого читатель в приложении должен в карточке книги убрать книгу в архив.

Читайте электронные книги бесплатно!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 17 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}