Главная Последние новости «Мастер прозы Владимир Голубев»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         Владимир Голубев – дипломант IX открытого Конкурса литераторов на соискание премии им. Ю.С. Рытхэу в номинации «Проза», обладатель литературной премии имени П.П. Бажова, член Союза писателей России, общественный деятель.
         Перу Владимира Голубева принадлежат книги разных жанров: сказки и волшебные истории, детективы и фэнтези, военно-приключенческий роман и морские истории.
         Сегодня у ребят была уникальная возможность пообщаться с писателем, задать ему интересные вопросы, узнать, как изначально детский писатель пришел во «взрослые» жанры детективов и фантастики, есть ли у его героев прототипы, можно ли научиться писательскому мастерству, или же надо иметь врожденный талант? Писатель с удовольствием ответил на все вопросы.
         Владимир Голубев - удивительный человек, живущим рядом с нами, наш современник. Он поделился своими планами на будущее. А мы пожелали писателю творческого вдохновения и новых книг.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 10 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}