Главная Последние новости «Заповедники России»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

11 января сотрудники библиотеки п. Большевик Ольга Павлова и Ирина Юзупкина посетили учеников 2 класса МОУ «Дашковская СОШ», где провели мероприятие «Заповедники России» и мастер-класс по изготовлению открытки с белым медведем.
       В ходе беседы дети познакомились с историей праздника, узнали о том, для чего создаются заповедники, какие заповедники и национальные парки есть на территории России, вспомнили и обсудили правила поведения в природе.
       Заповедники и национальные парки сохраняют живую природу, спасают от вымирания разнообразие видов, сохраняют природное наследие страны и всего мира. Природа заповедников и национальных парков является хранилищем естественного генетического материала. И пусть путешествие было виртуальным, все присутствующие получили большое удовольствие и пришли к выводу, что наши заповедники для нас ближе.
       В заключение для детей был проведён обзор литературы на экологическую тему.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}