Главная Последние новости «Сердцу милый край»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

«Сердцу милый край»

29 ноября в селе Липицы состоялось уникальное культурное событие!

         В стенах Липицкого дома культуры прошла презентация книги с тёплым названием «Сердцу милый край». Автор издания, жительница села Липицы - Наталья Владимировна Вялкина.
         Наталья Владимировна рассказала участникам встречи о замысле создания своего большого литературного труда, о том, сколько сил и времени занимает поиск необходимой информации.
         Презентация краеведческой новинки проходила в присутствии множества гостей. В Доме культуры собрались жители села, учащиеся Липицкой школы, знакомые и друзья Натальи Вялкиной.      
         Специалист управления культуры администрации городского округа Серпухова М.В. Гундарова поблагодарила автора и отметила, что настойчивость, упорство и кропотливый труд Натальи Владимировны обязательно должны стать примером для молодёжи и подрастающего поколения, а книга будет полезна всем, кто интересуется богатой историей подмосковного села Липицы.  
          Участники мероприятия выразили надежду на то, что это издание станет новым источником летописи маленького села в Подмосковье и будет популярно среди детей, которым хранить и продолжать историю малой родины.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 47 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}