Главная Последние новости «Через спорт - к красивому долголетию!»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

       В библиотеках проводится много интересных мероприятий. Книжный фонд способен дать ответы на многие вопросы. А если возникает современная проблема, библиотекари приглашают специалистов для освещения вопроса и рекомендаций по грамотному ее решению. С недавних пор сотрудники библиотек МБУК "ЦБС г.о. Серпухов" в свой годовой план включают мероприятия по «Здоровому образу жизни».

       09 ноября 2022 г. в библиотеке п. Большевик для всех желающих людей возраста 55+ было организовано мероприятие «Через спорт - к красивому долголетию!»
       Занятия фитнесом не только оздоровят ваш организм, но и принесут благотворный психологический эффект, что также очень важно в пожилом возрасте. Никакая таблетка не даст столько преимуществ, сколько даст физическая активность. Регулярная зарядка помогает укрепить нервную систему и кровеносные сосуды, улучшает работу сердца, сохраняет осанку и походку, борется с лишним весом, улучшает метаболизм и дает бодрость.
       Занятие по укреплению здоровья наших участников мероприятия провела тренер по фитнесу Виктория Семенова. Все присутствующие были сразу увлечены этим видом оздоровления, с энтузиазмом приступили к тренировке. А музыкальное сопровождение сделало занятие более эмоциональным и повысило у всех интерес к занятиям фитнесом.
       Организовывая наши мероприятия, мы даем возможность людям элегантного возраста понять, что жизнь продолжается и после выхода на пенсию. Ведь появляется масса свободного времени, а провести его с пользой и увлекательно поможет библиотека.
        Мы приглашаем вас в библиотеку!

 


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}