Главная Последние новости «Тайная школа юных героев»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

посвященный тиражированию книги «Тайная школа юных героев» в рамках проекта «Герои нашего времени» партии «Единая Россия». Провела встречу руководитель движения «Молодая Гвардия Единой России» в Серпухове Азаренкова Анастасия для ребят военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ".
          «Таинственный вирус равнодушия распространяется по Земле. Только команде отважных детей из тайной школы юных героев под силу справиться с угрозой. Тем, кто уже не раз спасал жизни и своими действиями доказал собственную доброту и отвагу, придется столкнуться с хитрым и коварным противником. Но настоящие герои знают, что добро всегда побеждает», - об этом и многом другом, ты, юный читатель, сможешь узнать, прочитав книгу Рерих Веры «Тайная школа юных героев».
          В завершение мероприятия ЦДЮБ были подарены 5 экземпляров данной книги. Также они будут подарены во все библиотеки городского округа. Так, что вперед за приключениями!
          Библиотекари выражают благодарность местному отделению партии «Единая Россия» за такой нужный и своевременный дар!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 19 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}