Главная Последние новости Праздник сказки для детей
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Погружаясь в этот мир, ребёнок соприкасается с частичкой себя непознанного. Непосредственное восприятие в момент прочтения сказки позволяет заглянуть в его собственное сердце. Сказка способствует расширению восприятия мира ребёнка, обогащает духовно, даёт знания о жизни и её законах, способствует развитию фантазии и закладывает творческое начало. В сказках есть чёткое разделение героев на положительных и отрицательных. Это даёт возможность ребёнку понять, что такое плохо, что такое хорошо и сформировать правильную систему ценностей.
          11 октября воспитанники МДОУ «Дашковский детский сад «Колобок» попали в сказочную страну, где их встретили сотрудники библиотеки п. Большевик. И для ребят сразу начались испытания. Они показывали свои знания, умения. Проявили фантазию. Дети с интересом и азартом участвовали в викторине, шуточных вопросах.
          Мероприятие получилось интересным, насыщенным увлекательными заданиями. Ребятам понравилось путешествие в мир сказок, они получили заряд энергии, позитива, положительные эмоции.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 27 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}