Главная Последние новости «Возраст осени прекрасный»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше. День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.
         6 октября сотрудники библиотеки п. Большевик совместно с учащимися и преподавателями Территориальной школы искусств провели литературно музыкальную композицию «Возраст осени прекрасный». Выступление ребят было задорным, и не оставило никого равнодушным. На протяжении всего вечера звучала музыка и стихи, которые зрители с удовольствием слушали.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}