Главная Последние новости «Да здравствует Цирк!»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         Были приглашены учащиеся 3-го класса СОШ № 1, кл.руководитель Абрамычева М.В.
         Цирк – один из самых древних, массовых и популярных видов искусства. Именно цирк вносит в жизнь детей необыкновенное веселье и радость: медведи, катающиеся на велосипедах, тигры, прыгающие в пылающие кольца, акробаты, мастерски выполняющие самые сложные трюки и т.д.
         Сегодня ребята, пришедшие в библиотеку, окунулись в удивительный мир цирковой жизни и стали непосредственными участниками представления. Больше всех дети, конечно же, любят клоунов и фокусы. Перед ними выступили цирковые артисты Мелузовы Валентина и Алексей и участники циркового кружка при библиотеке «Кот в мешке». Приятным сюрпризом стало общение с необычными артистами – хвостатыми Мурками. Ребята вдоволь повеселились, насмеялись, получили бурю положительных эмоций.
         В заключение встречи ребята с большим интересом познакомились с работами учеников художественной школы им. А.А.Бузовкина, представленными на выставке «Котовасия» в холле библиотеки.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 10 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}