Главная Последние новости Открытие Недели детской книги-2022
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         Были приглашены учащиеся 4 «Б» и 3 «В» классов СШ № 9. Трудно себе представить жизнь без верного друга – хорошей книги.  На свете существует множество книг – маленьких и больших, совсем тоненьких и с большим количеством страниц. И каждая из них открывает нам путь в удивительную страну, которой нет ни на одной карте мира – страну Детской Книги.
         Праздник был посвящен любимым всеми сказкам, как виду народного творчества – это был фейерверк конкурсов, загадок, викторин!
В заключение праздника заведующая ЦДЮБ поблагодарила классных руководителей учащихся за активное участие в мероприятиях библиотеки, за приобщение молодого поколения к книге и вручила им Грамоты.

         С «Книжкиными именинами» ребят поздравили депутаты Совета депутатов г.о.Серпухов от партии «Единая Россия» Головина Е.Н. и Бордачев Ю.П., представители Молодежного парламента.

         Хотим напомнить, что сегодня состоялось лишь открытие Недели детской книги. А в последующие мартовские дни ребят ждут все библиотеки города на занимательные и познавательные встречи, литературные викторины, игры.
         Приходите! Будет весело и интересно!

 

9061.jpg

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 14 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}