Главная Последние новости Поздравляем с победой!
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

         В этом году торжественная часть прошла в смешанном формате, и несмотря на расстояние, позволила всем присутствующим стать участниками единого большого праздника.

         18 серпуховичей наградили, по поручению Губернатора, в этот день в Администрации города. Приятно отметить, что среди победителей есть и библиотекари МБУК «Серпуховская централизованная библиотечная система».

         Смирнова Наталья Владимировна представила проект «Согреем душу тёплым словом» и рассказала о работе при Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова лектория для инвалидов ГБУ ПНИ № 2 м.Данки.

         Кынтикова Марина Викторовна представила проект "Один мир на всех", рассказав о Центральной детско-юношеской библиотеке, как центре информационного обслуживания детей с ограниченными возможностями.

         Оба библиотечных проекта прошли конкурсный отбор и получили не только оценку жителей, но и поддержку высокопрофессиональной команды жюри, став лауреатами премии Губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен».

         «…Я искренне благодарю всех участников премии, кто своим трудом и кропотливой командной работой стремится сделать наш округ еще лучше» - отметила Глава муниципалитета Юлия Купецкая.
          Поздравляем коллег-библиотекарей с успехом и желаем дальнейшим творческих достижений!

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 38 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}