Главная Последние новости «Приходите в Книжкин дом»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Для тех, которые любят книги, но еще не удосужились стать читателями, для родителей и детей, желающих познакомиться с библиотекой, для приглашенных гостей – воспитанников подготовительной группы Детского сада № 45.

 

Спешите, спешите, спешите скорей!
Проводим для вас День открытых дверей!
Вы к нам приходите, на нас поглядите,
С собой привести не забудьте друзей!
Откроем вам двери, и сердце в придачу,
Поверьте, общение будет удачным!

 

           С началом рабочего дня сотрудники радушно встретили ребят и предложили им совершить познавательную экскурсию по отделам детской библиотеки. Дети побывали в удивительном городе, где вместо улиц - ряды книжных стеллажей, вместо этажей - книжные полки, а дома - это тома книг. И у каждого дома свое название. Дошкольники познакомились и с некоторыми жильцами удивительного города - литературными героями. Ребята имели возможность посмотреть и взять с полки те книги, которые им понравились, полистать их.
           Продолжая путешествие по библиотеке познакомились с залом краеведения, а затем все вместе очутились в Лекционном зале на представлении, подготовленном участниками и руководителями кружка «Кот в мешке».
           На абонементе в этот день была организована сказочная викторина, где дети, отвечая на вопросы, проявляли свои ум и смекалку.
           В течение всего времени проводилось анкетирование читателей «Моя любимая книга». Библиотекари просили назвать самую любимую книгу, которую ребята перечитывают.
           Увлекательное путешествие в загадочный и неповторимый «Мир библиотеки» не оставило равнодушным ни одного юного участника Дня открытых дверей!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 27 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}