Главная Последние новости «Жила-была сказка»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

        На мероприятие были приглашены воспитанники Летнего лагеря Центра реабилитации инвалидов «Меридиан».
        Дети погрузились в волшебный мир сказки, вспомнили какими бывают произведения устного народного творчества. Сказки учат юных читателей смелости, доброте, честности, гостеприимству, отзывчивости, взаимопомощи. Путешествуя по сказкам, ребята узнали много нового и интересного. В неразрывной связи со сказкой находятся загадки, поэтому немало положительных моментов у детей вызвал обзор-загадка. Затея библиотекаря вызвала восторг у юных читателей, они буквально выстроились в очередь, чтобы отгадать, либо название сказки, либо автора и дополнить свой рассказ краткими ответами на вопросы. Также отгадывали «Песенку сказочного героя», «Находили хозяина сказочной вещи», узнавали литературного героя по «Фотороботу».
        В заключение, к большой радости, посмотрели мультфильм по русской народной сказке «Жихарка».
Путешествие в сказку закончилось, но его можно повторить, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 41 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}