Главная Последние новости «Путешествие в Волшебной стране»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

В гостях побывали воспитанники Летнего лагеря СОШ № 11.
          Сказочная повесть Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» учит доброте и справедливости, быть верным и настоящим другом, бороться за свою мечту и добиваться поставленных целей.
          Ребята познакомились с биографией Александра Мелентьевича Волкова, с его литературным творчеством и совершили веселое путешествие по волшебной дороге, вымощенной жёлтым кирпичом. Дети с интересом отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, принимали участие в подвижных играх, разгадывали кроссворд и показали, что умеют вдумчиво читать, давать характеристики героям, правильно оценивать их поступки.
          Кто уже знаком с Элли, Тотошкой, Страшилой, Дровосеком и Трусливым Львом, тот непременно захочет узнать, что же с ними случилось дальше. Для любознательных была оформлена выставка, представляющая книги А.Волкова из фондов библиотеки.
          Встреча была интересной и познавательной. Время пролетело незаметно, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 15 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}