Главная Последние новости «Победные зори Георгия Жукова»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Это рассказ о народном маршале, которого по достоинству называют Отцом Победы. Кто в нашей стране не знает имени полководца, прошедшего путь от солдата до маршала? Судьба этого человека уникальна.

         Маршал Г.К.Жуков - национальный герой России, выдающийся полководец, добившийся исторических побед в сражениях над германским фашизмом. Имя его навеки в самом коротком списке выдающихся полководцев человечества. В сердце России - Красной площади, увековечивая память для потомков, воздвигнут памятник маршалу Георгию Константиновичу Жукову.
          Битва за Москву стала одной из вершин полководческого таланта Жукова. Именно ответственность, взятая на себя Жуковым в те грозные годы, питает истинно всенародную любовь к нему, его все возрастающую славу. Особый интерес у слушателей вызвал рассказ о его личной жизни, были освящены некоторые подробности его семьи. Посетители Центра лучше узнали, как и чем жил этот выдающийся полководец и человек.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 17 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}