Главная Последние новости «Праздник радости и смеха»
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

1 июня в День защиты детей в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялись мероприятия для детей.
Воспитанников Летнего лагеря СОШ № 11 у входа встречали веселые клоуны (друзья библиотеки Мелузовы Валентина и Алексей). Для начала - разминка, затем игры с мячом, веселые вопросы, заводные танцы. В продолжение - цирковое представление «Папалючи-шоу», с участием учеников студии «Кот в мешке» забавных девчонок Ани и Алисы.
            Клоуны принесли детям не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца и… воздушные шарики.              В заключение праздника все гости получили сладкие призы, предоставленные Управлением культуры Администрации г.о.Серпухов.

            В продолжение в Лекционном зале библиотеки состоялся отчетный концерт Центра развития детей и школьников «Выше крыш». Ребята рассказывали и показывали, чему они научились за год.
            Дошкольники читали стихи, играли на музыкальных инструментах; дети постарше, участники вокальной группы, исполняли песни о маме, о счастливом детстве; а ребята, изучающие английский язык показали театральные постановки на иностранном.
             Библиотекарь осуществляла техническое сопровождение праздника.

             На Абонементе весь день читателей знакомили с книжной выставкой «Всё начинается с детства» и проводилась викторина «Отгадай сказку».
             Всего Лето в библиотеке в этот день встретили около ста человек юных серпуховичей.

 

 

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 18 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}